С понедельника по пятницу с 8-00 до 20-00 часов

 

Без перерыва

 

В субботу с 9-00 до 13-00 часов

 

Праздничные, выходные дни и в субботу после

 

13-00 обращаться в приемный покой

 

Вызов участкового врача на дом с 8-00 до 18-30 часов


Время приема:

 

ВОП участок № 1. №2.  Қуанаева Гүлімхан Сағынбайқызы

с 08:00 – 14:00 неделя до обеда

с14:00 – 20:00 неделя после обеда

 

ВОП участок № 3. Сапарова Мадина Габдрашидовна

с 08:00 – 14:00 неделя до обеда

с 14:00 – 20:00 неделя после обеда

 

ВОП участок № 4. Лукпанова Акторе Кенесовна

с 08:00 – 14:00 неделя до обеда

с 14:00 – 20:00 неделя после обеда

 

ВОП в субботу с 09:00 – 13:00

 

Отоларинголог (ЛОР): Мищенко Алексей Александрович

с 09:00 – 13:00

с 14:30 – 18:30  (пн,вт,ср,пт. Каждый четверг выездной день)

 

УЗИ:  Мищенко Алексей Александрович

с 09:00 – 10:20

с 14:30 – 15:10  (пн,вт,ср,пт. Каждый четверг выездной день)

 

Инфекционист: Хабулова Гульжихан Жардемовна

с 09:00 – 13:00

с 14:30 – 18:30  (понедельник-пятница)

 

Офтальмолог: (нет врача)

с 09:00 – 13:00

с 14:30 – 18:30  (понедельник-пятница)

 

Онколог Божко Алексей Владимирович

с 09:00 – 12:00

с 14:30 – 18:00  (пн,вт,ср,пт. Каждый четверг выездной день)

 

Хирург Тайбагаров Талгат Бектасович, Бурабаев Еркін Нұрболаұлы

с 09:00 – 13:00

с 14:30 – 18:30  (понедельник-пятница)

 

Мамолог Тайбагаров Талгат Бектасович

с 10:00 – 12:00

с 14:30 – 17:00  (пн,вт,ср,пт. Каждый четверг выездной день)

 

Гинеколог Воронина Людмила Алексеевна

с 09:30 – 12:00 (пн, ср, пт)

с 14:30 – 16:30  (вт, Каждый четверг выездной день)

 

Невропатолог (взрослые) Даулетова Збайда Сагиевна

с 09:00 – 12:00

с 14:30 – 18:30

 

Детский невропатолог Лукпанова Актуре Кенесовна

с 15:00 – 17:00

с 10:30 – 12:00 (понедельник-пятница)

 

Стоматолог Изимова Эльмира Куанышевна, Лимова Татьяна Александровна

с 09:00 – 13:00

с 14:30 – 18:30  (понедельник-пятница)

 

 

Кардиолог Имангалиева Эльвира Сиюнбаевна

            с 09:20 – 12:40 (понедельник-пятница)